Curso 2009/2010 - Sexto Primaria - Maestros
Rosana Bertomeu Boquera
Joan Francesc Buigues Pastor
María Isabel Flores Flores
Neus Llinares Ortolá
José Félix Morillas Ballester
Manuel Juan Giner (Director)
José Vicente Pons Costa
Gabriel Gilabert García
Hemi Talavera Puig
Pilar Tent Peris
--------------------------------------------------------------
Curso 2008/09 - Sexto Primaria - Maestros
Rosana Bertomeu Boquera
Joan Francesc Buigues Pastor
Rafael Estalrich Tomás
Manuel Juan Giner (Director)
José Soler Pascual
Gabriel Gilabert García
Cristina Palacios Arnau
Alicia Zacares Sanmartín




falta foto todavía






--------------------------------------------------------------
---------------------------------------------------------------
Curso 2006/07 - Sexto Primaria - Maestros
Rosana Bertomeu Boquera
Joan Francesc Buigues Pastor
Rafael Estalrich Tomás (Tutor)
Manuel Juan Giner (Direktor)
José Soler Pascual (Tutor)
Gabriel Gilabert García
Rafael Marco Camps
Sandra Sánchez Reinosa

---------------------------------------------------------------
Curso 2005/06 - Sexto Primaria - Maestros
Rosana Bertomeu
Joan Francesc Buigues
Quima Martínez Grifol (Tutora)
Manuel Juan Giner (Director)
Pepe Soler Pascual (Tutor)
Rafael Marco Camps
Sergi Torres Sánchez

Para foto aumentada: Pinchar aquí
-------------------------------------------------------
Curso 2004/2005 - 6º Primaria - Maestros
Rosana Bertomeu
María Luisa Blanco
Fina Ferrer (Tutora)
Manuel Juan Giner (Director)
Antonio Mateo (Tutor)
Joan Francesc Buigues
Gabriel Gilabert

Para foto aumentada: Pinchar aquí
Curso 2004/2005 - 1. ESO - Maestros
Rosana Bertomeu
Ana Forner
María Forner
María Ángeles Pérez
Salvador Grimalt (Tutor)
Manuel Juan Giner (Director)
Ángeles Sifre (Tutora)
Juan Antonio Romero-Nieva
Gabriel Gilabert

Para foto aumentada: Pinchar aquí
Curso 2004/2005 - 2. ESO - Maestros
Rosana Bertomeu
Joan Francesc Buigues
Ana Forner
María Ángeles Pérez (Tutora)
Manuel Juan Giner (Director)
Juan Antonio Romero-Nieva (Tutor)
Fina Ferrer
Gabriel Gilabert
Salvador Grimalt

Para foto aumentada: Pinchar aquí
----------------------------------------------------------
Curso 2003/2004 - 2º ESO - Maestros
Rosana Bertomeu Boquera
Fina Ferrer Andrés
Gabriel Gilabert
Francisco Javier Barber Asensi (Tutor)
Francisco Castelló Puig (Tutor)
Manuel Juan Giner (Director)
Salvador Grimalt Bertomeu (Tutor)
Xelo Martí Canet
Angela Pérez Ferrer
Juan Antonio Romero-Nieva Jiménez

Para foto aumentada: Pinchar aquí
------------------------------------------------------------
Curso 2002/2003 - 2º ESO Maestros
Rosana Bertomeu
María Luisa Blanco
Joan Francesc Buigues
María Angeles Pérez (Tutora)
Manuel Juan Giner (Director)
Angeles Sifre (Tutora)
Gabriel Gilabert
Salvador Grimalt

Para foto aumentada: Pinchar aquí
------------------------------------------------------------
Curso 2001/2002 - 2º ESO - Maestros
Rosana Bertomeu
María Luisa Blanco
Joan Francesc Buigues
Paco Castelló (Tutor)
Manuel Juan Giner (Director)
Salvador Grimalt (Tutor)
Gabriel Gilabert
Angeles Sifre

Para foto aumentada: Pinchar aquí
---------------------------------------------------------------
Curso 2000/2001 - 2º ESO - Maestros
Rosana Bertomeu
Fina Ferrer
Joan Francesc Buigues
Angeles Sifre
Manuel Juan Giner (Director)
Paco Castelló
Salvador Grimalt
María Luisa Blanco
Gabriel Gilabert

Para foto aumentada: Pinchar aquí
--------------------------------------------------------------
Curso 1999/2000 - 2º ESO - Maestros
Rosana Bertomeu
María Luisa Blanco
Paco Castelló
Ana María Climent
Fina Ferrer
Manuel Juan Giner (Director)
Noelia Llopis
Francisco José Moratal
Dolores Mar
Promociones del Colegio Público Manuel Bru, Benissa (Alicante) - Alumnos y Maestros desde 1999
Curso 2009/2010
Alumnos Sexto Primaria A:
Kevin Boge-Steinwender, Pau Buigues Caravaca, Enrique Campos Delgado, Aitana Cardona Castell, Darío Cavero Cabrera, Matías Corcoles Carrasco, Lluís Crespo Grimalt, Aixa El Maataoui, Josué Femenía Heras, Laura Fluixà Palacios, María Ginestar Ivars, Andrea Ivars Ginestar, Carlos Ivars Ginestar, Moktar Mehnane González, Mateo Méndez Gamma, Josefa Molines Martín, Raquel Navarro Llop, Laura Lizbeth Prado Muñoz, Carlos Puig Bertomeu, Carla Salinas Lozano, Amanda Santacreu Molines, Robert Santacreu Santacreu, Toni Serra Crespo, Antoni Tro Vives, Sara Vidal Ramón.

Alumnos Sexto Primaria B:
Xana Castro Blanco, Pablo Checa Vengut, Heather Drake, Caitlin Dunn Courtenay, Tanya María Farrow, Harrison Luke Foreman, Vanessa Graft, Sophie Harris Cainty, Hanae Houmani, Gema Iborra Castillo, Ethan Mark Jones, Meriem Kouika, Kevin Marin Estudillo, Sergio Meertens Willems, Daniel Rodrigo Moreno Castro, Vincent Pasch, Juan José Pereira Cuéllar, Ximena Prado Muñoz, Carlos Julio Realpe Pardo, Kim Ribbink, Jorge Samir Sausalima, Amanda Elisabeth Surowka, Aaron Martin Willis, Aimé Anne Sylvia Winter.

------------------------------------------------------------------------------

Curso 2008/2009 - 6º Primaria - Alumnos
Alumnos Sexto Primaria A:
Mauro Alborch Muñoz, Paula Cabrera González, Alfred Cardona Santacreu, Charles Dan Farrow, Javier Gallach de la Cuadra, Claudia García Perez, Josep Manel García Vengut, Julián Ivars Cabrera, Jonathan Jimeno Delgado, Rebeca Lozano Corral, Andrea Marqués Cardona, Moktar Mehnane González, David Méndez Gamma, Antonio Vicente Molines Martín, Francisco Paquet Armell, Matías Pareja Vargas, Adrián Pineda Serrat, Miguel Sala Ivars, Raquel Santacreu Reduan, Julián Santacreu Vallés, María Tent Bertomeu, Benjamín Torres Ivars, Augusto Trigueros Roselló, María Zaragoza Chiarri

Alumnos Sexto Primaria B:
Oliver Michael Ashworth, Okke Sebastiaan Bergers, Sarah Louise Carter, Andrea-Margaret Castro Giner, Loubna El Amari, Tanya María Farrow, Juan Carlos Fernández Artuñedo, Kautar Fikri, Moira Franck Renaerts, Luz Melida García, Cris Gulden, Eugeni Hornoflyuk, Laura Ivars Mayor, James Ivory, Laure Jurenaite, Daryna Krysko, Álvaro López Sánchez, Lara Meertens Willems, Mauro Kelian Palm, Ximena Prado Muñoz, Carlos Julio Realpe Pardo, Carmen Ritter, Robin Rolle.

----------------------------------------------------------------------------------

Curso 2007/2008 - 6º Primaria - Alumnos
Alumnos Sexto Primaria A:
















----------------------------------------------------------------------------------

Curso 2006/2007 - 6º Primaria - Alumnos
Alumnos Sexto Primaria A:
Manuel Juan Bold, Victor Bolufer Vives, Nina Cabrera Santacreu, Marcos Carreño Jaen, Paula Contrí Crespo, Meriem El Kasmi, Enrique Felix Rodríguez, Celia Ibañez Moncho, Germán Ivars Moncho, Adrián Ivars Salva, Alba Juliá Vázquez, Aroa Lloret Crespo, Christian Martínez Alborch, Jaime Mas Santacreu Gemma Pellicer Burguera, Laura Pérez Ivars, Júlia Poquet Moreno, Laura Puig Bertomeu, Francisco Ribes Simó, Núria Rus Santacreu, Thais Sánchez Bolufer, Jaime Sánchez Villarreal, Elias Torres Ivars.

Alumnos Sexto Primaria B:
Ahmed Akmi, Aimé Marianne Alemán Pereira, Matías Báez Acosta, Paul Michael Barnes, Amos Biliau, Adina Gabriela Bizechi, Daniel Boge Steinwender, León Busar, Óscar Cabrera Martínez, Kelly Jayne Carter, Luke John Cooper, Anne de Hann, Lorelle De Luca Vargas, Kai Dutiné, Zulay Rubiela Johana García, Charlotte Geddes, Anna Celine Gulden, Melissa Hoen, Jeremy Javori, Mohammed Kadfi, Gabriel Moyano Rueda, Toni Michael Müller, Mayo Puchades Die, Tilly Radcliffe, Henk Roukama, Aroa Sánchez Melero, Sacha, Sanz de Haro, Levi Brittany Scott-Nonan, Vladut Alexandru Tanase, Anthony van der Linden Bocanegra.




----------------------------------------------------------------------------------

Curso 2005/2006 - 6. Primaria - Alumnos
Alumnos Sexto Primaria A:
Adrián Ballester Moreno, Elia Alicia Bertomeu Capó, Manuel Juan Bold, Claudia Irene Bolufer Wegner, Jack Cannon Powell, Pablo Miguel Crespo Luna, Modesto Diego Andrés, Jaime Domingo Ventura, Meriem El Kasmi, Kellie Hillan, Joshua David Kellaway, Tobies López Gisbert, José David Lozano Corral, Arantxa Martí Rojas, Matthew Mercer, Alicia Morales Carretero, Francisco Ribes Simó, Noé Rus Santacreu, Alejandra Lilian Sausalima, Marcos Antonio Torres Cardona.


Aumnos Sexto Primaria B:
Luana Angelini Piccioni, Marc Buigues Caravaca, Mattias Christmann, Cielo Gabriela Coronel, Thaya Mirinda Dinkel, Salaheddine El Kasmi, Noemí Ferrá Cantó, Jorge Font Monfort, Philipp Frank, Romy Petronela Hansen, Mayleigh Deborah Hardy, Francisco Miguel Herrero Castillo, Hannah Ivory, Kymberly Pardón, Matthew Rayner, Felix Ritter, Sarah Robertz, Óscar Roselló Tro, Henk Roukama, Philipp Schnier, Michael Sluijmer, Antony Van Der Linden Bocanegra, Jens Harry Van Deynse, Dean Ryan Vaughan, Keiran Anthony Willis.






----------------------------------------------------------------------------------

Curso 2004/2005 - 6. Primaria - Alumnos
Alumnos Sexto Primaria A:
Carla Ávila Moll, Daniel Marcus Beedle, Juan Antonio Bolufer Vives, Héctor Cabrera Jordá, Elvira Campos Delgado, Vanessa Ferrer Monfort, María Constanza García, Graciela Gato Baydal, Pedro Ginestar Molines, María Àngels Ivars Pérez, Joshua David Kellaway, Andrea Llopis Femenía, Àngela Marí Cabrera, César Martínez Ribes, Miriam Martínez Ribes, Oana Catalina Matei, Lidia Milacic, Noé Rus Santacreu, Gemma Santacreu Vallés, Marta Seguí Menaches, Ana Sevila Sala, Jihad Sissou, Sandra Soler Ferrer, Daniel Eduardo Vázquez Capó, Irene Vera Mengual.


Alumnos Sexto Primaria B:
Duncan Barry, José Antonio Benítez Barón, Philipp Berzins, Tim Biegert, Ulises Cabeza Calvillo, José Cannon Powell, María Carnicero Cano, Mattias Christmann, René Christmann, Salaheddine El Kasmi, Natalia Gómez Pérez, Antonio González Crespo, Leticia Guzmán Pérez, Fatima Kadfi, Sharleen Liebenow, Julián Enrique López Corsi, Coral Marín Logan, Chari Mayor Vera, Virginia Pérez Gato, Fidel Pérez Puig, Nicolás Pflasterer, Alvin Asha Robben Arendsen, Fernando Rodríguez García, Tamara Tierra Cajilema, Dean Ryan Vaughan, Francisco Miguel Villar López.

Curso 2004/2005 - 1º ESO - Alumnos
Alumnos 1º ESO A:
Iván Argudo Ivars, Juan Avellà Erades, Juan Bautista Cabrera Tur, Robert Calafat Frasquet, Miguel Carrió Moncho, Laura Collado Grimalt, Louis Crisp, Diego Nery Echeberría Cáceres, Ayoup Ezait, Sara Ferrer Monfort, Aitor Ferrer Reus, José María Ginestar Herrero, Marta Ibañez Moragues, Luis Landázuri Valverde, Natalia Llopis Giner, Alba López Perucho, J. Francisco Martí Bertomeu, Natalia Mas Ordoñez, Rubén Mas Santacreu, Josep María Navarro Roselló, Adrián Ortolá Casanova, Benjamín Pineda Serrat, Jonatan Roselló Kiménez, Paula Sala Ivars, Benedicto Santacreu Santacreu, Pedro Lázaro Sánz Santacreu, Rafa Serra Crespo, Kyle David Smith, Lluís Roderic Vicens Juliá, Sara Vicente Díaz, Matthew Webb.

Alumnos 1º ESO B:
Sina Astfalk, María Lucía Báez Acosta, Álvaro Cabrera Ivars, Cristina Carpintero López, Kimberley Crellin, Miguel Ángel Donas Guzmán, Billy Eldridge, Imad Elliya, Jan Pascal Erwin, Cheryl Alica Hardy, Raúl Iborra Castillo, Paula Ivars Jansen, Aurelia Ivars Mayor, Mohamed Kouika, Noemi Lázaro Fernández, Noemi López Fernández, Beatriz Morales Morillas, Gemma Mountney, Lionel Nahar, Miriam Navarro Ortíz, Isabeau Ottolini, Daiman Pancholi, Rosa María Pardo Martínez, Gemma Rayner, Jack Rhys Vaughan, eline Visbeek, Katie Louise Wall Sasha White.

Curso 2004/2005 - 2º ESO - Alumnos
Alumnos 2º ESO A:
Adrián Andrés Ribes, Estefanía Ash Coulter, Sandro Àvila Moll, Christopher James Beedle, Carmen Bertomeu Abellán, Guillermo Cabrera Jordá, Paula Caselles Montserrat, Miquel Crespo Ivars, María Jesús Elvira Ortolá, Brian Fernández Artuñedo, Joan Gilabert Bertomeu, Gloria Ginestar Ivars, Jordan Hillan, Celia Ivars González, Adrián Ivars Pastor, Charlotte Ivory, Óscar Bastian Lira Vargas, Verónica Lloret Crespo, Andrea Martí Bañuls, Antonio Martí Cabrera, Gemma Mas Ivars, Alfie Monk-Burton, Marina Müller, Lucas Pancholi, Lucía Piera Ferrer, Francescoly Pinto Mojica, Francesc Reig Llobell, Ana Isabel Reus Signes, Arantxa Seguí Menaches.

Alumnos 2º ESO B:
Timo Astfalk, Daniel Bertomeu Grimalt, Steff Joe Breedveld, Nerea Cabeza Calvillo, Isaac Cabeza Torres, Álvaro Cabrera Martínez, Alberto Castro Medina, Tiziana Di Lorenzo, Mahela Dinkel, Gabriel Domene Fluixà, Alba Ferrer Villaplana, Yolanda Font Monfort, José Ignacio Gallach García de la Cuadra, José Ángel García Moreno, Dennis Garrote Hildebrand, Bárbara Javori, Jennifer Keane, Kathryn Emma Lamb, Bianca Marín Logan, Faviola Rodríguez Palacio, Nadja Schumacher, George Mihaita Tanase, Agustín Óscar Terrades Pulido, Rosa Villa López.
-----------------------------------------------------------------------------------

Curso 2003/2004 - 2º ESO - Alumnos:
Alumnos 2º ESO A:
Adán Alborch Muñoz, Josefa Bertomeu Bertomeu, Juan Bernardo Bertomeu Moragues, Steff Joe Breedveld, Juan Capó Ivars, Francesca Cardona Gilabert, Cristina Carrió Moncho, Enrique Cortés Cortés, Jamie Lee Crisp, Magali Girolami, Juan Ibañez Moncho, Andrea Kruithof Ausina, Fidel López Gisbert, Francisco Javier Mas Santacreu, Josep Moragues, Cardona, Juan Francisco Moreno Rodríguez, Aitor Ortega Martínez, Paula Pérez Ayllón, José Pérez Font, Óscar Pérez Garcés, Francescoly Pinto Mojica, Rico Quaas, Claudia Reig Mora, Mandy Roukama, Francisco Sánchez Font, Mayra Amparo Tierra Cajilema, Patricia Vicente Díaz, Gary Von Vohren, Fabian Weiss.


Alumnos 2º ESO B:
Flavio Angelini Piccioni, Andrea Baydal Noguera, Juan José Borrego Cabrera, María Dolly Britton Jiménez, Nerea Cabeza Calvillo, Christian Cabrera Ivars, Lloyd Cawthorne William, Iván Ferrá Cantó, Alejandro García Cooper, Carolina Gómez Fernández, Siro Gorriz Selfa, Iván Guzmán Oporto, Katja Ianni, Daniel Iborra Castillo, Antonio Ivars Albert, Lisa Kayser, Evelyn Lázaro Vidal, Jordan Lee, Marvin Liebenow, Saray Molina-Prados Franco, Andrea Pérez Gato, Ana Santacreu Ivars, Marvin Schneble, Raphael Schoeffmann, Paula Villena Kirchhartz, Julie Visbeek, Jamie White, Noemí Alonso Banda, Marlon Arteaga Van Der Linden, Ana Gabriela Chuquí Lumiquinga, Theodore Charles Gadalla, Bianca Milacic, Lucas Pacholi, Christian David Pulgarín García, Jennifer Quiñones Jiménez, Nikko Springer, Patrick Alan Walls.
-----------------------------------------------------------------------------------

Curso 2002/2003 - 2º ESO - Alumnos
Alumnos 2º ESO A:
Laura Bertomeu Bertomeu, Rocío Cabrera Sánchez, Sara Caselles Monserrat, Luis Crespo Ivars, Stevie Marie Crisp, Jamie Bishop, Theo Gadalla, Zaira Galisteo Vera, Francisco José García García, Russell Hillan, Mark Anthony Holland, Juan Ibañez Moncho, Noelia Jaen Ginestar, María Angeles Llopis Femenía, Gabriela Löchner, Marta Martí Bertomeu, Bianca Milacic, María Victoria Morales Cardona, José Antonio Monserrat Reus, María Pilar Rodríguez Macía, César Pons Vera, Marvin Schneble, Vicente Sendra Ripoll, Patrick Alan Walls, Fabian Weiss.


Alumnos 2º ESO B:
Marlon Jon Arteaga Van Der Linden, Craig Athorn, Shuc Nina Balladares Duque, René Beyer, María Auxiliadora Bocobo Sebe, Jonathan Britton Jiménez, Paul Daniel Clarke, Liam Delaney, Roy Markus Erwin, David García Cotón, Aitor Gilabert Martí, Daniel González Crespo, Iván Guzmán Oporto, Marvin Liebenow, Fernando López Corsi, Yvonne Metzmann, Yolanda Molina Toisma, Salvador Morell Ivars, Kimberley Overbeeke, Diego Penela Sevilla, Caroline Pflasterer, Jennifer Quiñones Jiménez, Antonio Roselló Tro, Nik Russell, Raquel Seguí Villena, Antonio José Galiano, Emma Elizabeth Williams, Cristian Zaragoza Rodríguez.



--------------------------------------------------------------------------

Curso 2001/2002 - 2º ESO - Alumnos
Alumnos 2º ESO A:
Gabriel Avellá Erades, Santiago Avila Espinosa, Santiago Bertomeu Grimalt, Salvador Bertomeu Moragues, George Blazevski, Marcos Cabrera Jordá, María del Mar Capó Ivars, Sara Esparza Conca, Juan Fernando Ganim Iborra, Silvia Ivars Ibañez, Sofia De Juan Sánchez, Sabrina Llobell Bertomeu, David Mestre García, Anabel Moragues Sapena, Patricia Ortolà Casanova, María José Roselló Bertomeu, Sara Seguí Menaches, Vicente Sendra Ripoll, Sara Zaida Varela Fuentes, Elias Vicens Julià, María del Mar Villar López, Martin Zirovnicky.


Alumnos 2º ESO B:
Jennifer Abb, Luna Alba Uftring, Lander Alonso Calderón, Emilio Andrés Ferrer, Juan Antonio Ciudad Ortolà, Luis Crespo Álvarez, Houda Dakkaki, Liam Delaney, María Jesús Estruch Castells, David García Cotón, María José Ivars Mas, Samantha Keane, Lindsey Jiggens, David Loaisa Corral, Antonio José Mateo Cabrera, Kalila Miller, Vanesa Navarro Ortíz, Adrian Pflasterer, Antonio José Segura Ivars, Thilo Strauss, Paul James Taylor, Antonio José Villar Galiano, Sergio Villena Kirchhartz, Yvonne Wimmers, Manuel Campos Campos, Yassine Elliya.



--------------------------------------------------------------------------

Curso 2000/2001 - 2º ESO - Alumnos
Alumnos 2º ESO A:
Natalia Aranda Julia, Juan Bertomeu Capó, Miguel Angel Bertomeu Martí, Juan Bertomeu Puig, Raquel Bertomeu Vives, José Vicente Buigues Grimalt, Angela Cardona Bertomeu, María Teresa Carrio Moncho, Irene Fernández Baeza, Sebastián Fernández Cabrera, Marta Gilabert Moncho, Francisco Javier Ginestar Molines, Pedro Ivars Arlandis, Claudia Ivars Maravilla, Francisco Javier Llopis Giner, Victor Martí Rojas, Sergio Martín Ivars, Pedro Francisco Martínez Bertomeu, Antonia Mulet Monserrat, Rebeca Paniego Reus, Sandra Reus Santacreu, Alet Rus Santacreu, Francisco José Sánz Santacreu, Ignacio Soler Cortés, Sara Zaida Varela Fuentes.


Alumnos 2º ESO B:
María José Auñón Cabrera, José María Bertomeu Martí, Frank H. Briton Jiménez, Mireia Cabrera Escortell, Jaime Cabrera Sánchez, Sarah Casillas Martín, Ester Castro Medina, Juan Manuel Cuartas Sabala, Lauren Emma Deakin, Nina Drees Bolufer, Iñaqui Gómez Antón, Pablo Iradier Urrutia, Matthew S. Jarrett, Nadine Kayser, Laura Leal Torres, Jesús Manuel de la Llave García, Francisco Javier Lorente García, Sabrina Lochner, Nina Niems, Rocío Serrano Rojas, Andrea Signes Ivars, Simón Williams.



-----------------------------------------------------------------------------

Curso 1999/2000 - 2º ESO - Alumnos
Alumnos 2º ESO A:
Andros Ávila Espinosa, Iván Ballester Moreno, Alicia Cabrera López, José Francisco Crespo Luna, Holly Jayne Deakin, Christian Deckert, Lurdes Esparza Conca, José Espinosa Ferrer, Pablo Garnica Gilabert, Jaime Ivars Ibañez, Ovidio Más Sala, Richard Meenery Hugh, Francisca Montserrat Reus, Aina Moragues Cardona, Cristian Ortega Martínez, Jordi Ortola Lorente, Isabel Ramírez Buigues, Román Reig Mora, Fernando Rodríguez Muñoz, María Ruiz Torres, Antonia Santacreu Más, Daniel Serrano Rojas, Antonio Tur Renner, Peter John Vernon.


Alumnos 2ºESO B:
Dalia Alba Uftring, Eva Barajas Romeo, Marta Beeckmans Giner, Enrique Copeiro del Villar Jiménez, Abdessalem Dakkaki, María Pilar Diego Andrés, Abdessalem El Maataoui, Juan Ibañez Aladren, Mercedes Ivars Capo, Nadine Kragt, María de la Llave García, Román Llobell Pina, Silvia López Bertomeu, José Martí Cabrera, Carolina Martínez Planas, Hugo Martínez Santacreu, Pedro Juan Moragues Mas, Rodrigo Moyano Rueda, Claudia Muñoz González, Raquel Muñoz González, Victor Piera Ferrer, Raúl Roselló Soler, Vicente Sánchez Font, Pilar Torres Ivars, Rocío Villar López.


--------------------------------------------------------------------